SARGAS

Объявление

Луговые цветы покачиваются от ветерка, который создаётся во время бега маленьких ног, срывая лепестки и заставляя шмелей недовольно жужжать вслед убегающему. Сорванные лепестки, кружась в вихре, поднятом так небрежно, залетают в серебристые, словно паутинка, волосы, прячась между локонов.
25/11 Конкурс с поиском кристаллов!

06/12 Упрощенный приём для всех жителей Антареса!

08/12 Седьмой выпуск новостей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SARGAS » Информация » Хочу к вам [Заявки на роли от гостей]

Хочу к вам [Заявки на роли от гостей]

Сообщений 1 страница 40 из 90

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/ae/83/5/949021.png

Хотите присоединиться к нашему форуму, но не смогли самостоятельно подобрать персонажа?
Или же у Вас есть идея и Вы хотите до начала регистрации связать своего персонажа с кем-то
из уже зарегистрированных участников? Тогда добро пожаловать в данную тему!

Как выглядит

ХОЧУ СТАТЬ... (пишем кем)
В свободной форме расскажите о желаемой роли, а также укажите, кого ищете.

Забрать
Код:
[align=center][size=18][font=Georgia][b]ХОЧУ СТАТЬ... (пишем кем)[/b][/font][/size][/align]
В свободной форме расскажите о желаемой роли, а также укажите, кого ищете.

hide-autor

0

2

ХОЧУ СТАТЬ ТРЕТЬЕЙ СТОРОНОЙ
Очень интересует регион озера Ави и лес Ундвар. Хотелось бы отыграть отшельницу, к которой местные жители обращаются за помощью, к мнению которой прислушиваются и которую одновременно и боятся, и уважают. Эдакая хранительница знаний, которая, однако, ими не разбрасывается направо и налево, а приумножает по возможности и делится только с теми, кого посчитает достойным.
Пол принципиален, простите, а вот возраст, раса и способности обговариваемы, соответственно, и биография, и характер редактируемы (я их подробно не продумывала, но на каждую расу есть свои заметки).
А что касается вплетения в сюжет, то все зависит от расы. Но, в любом случае, озеро Ави и лес Ундвар - приграничные регионы, и наверняка при обострении конфликта государства захотят прибрать его к рукам или, как минимум, наладить дружеские отношения, а лучший способ это сделать - подружиться с тем, кто имеет влияние на умы местных хд
хотя я вообще за любой шухер хдд

0

3

Finder keepers, Доброго вечера)
Очень интересная идея касательно хранительницы знаний. Я вижу 2 пока варианта развития этой идеи:
1. Чародейка уровня мастер, можно рассмотреть еще и верховного мага, одного из, но это пока спорный вопрос. Чародеи же в целом кладезь различных знаний. Почему она живет дальше от людей - ну тут свои причины. У нее может быть какая-то узкая специализация. К примеру, если ко мне (рассмотрим пример) обращаются по большей части за лечением, настойками и травами, то к вашей героине могут обращаться за мудрым советом, проведением обрядов или проклятий, приворотов. то есть, те части магии, которые действительно могут вызвать и страх, и уважение, так как помощь будет оказана действенная.
2. Дриада, возможно, предводительница. Большая часть их проживает в Эскеле, что в землях эльфов, но есть и те, которые как раз таки обитают где-то в глубинах леса Ундвар. У обычных дриад другие заботы, а вот у их главной - полно и других. Единственное только, что люди не допускаются вот так легко в обиталище дриад, а потому именно дриада сама уже могла бы покидать место своего истинного обитания и, скажем так, слышать зов нуждающихся через некий обряд призыва, можно назвать это так.
Напомню только: что сильно ужиться с озером Ави не предоставится возможность, потому что, если четко просмотреть карту, оно почти все под "властью" Мертвых земель, а значит, что там полно тех же утопцев и прочих тварей, которые бы не давали вашей героини жизни. А вы планируете обитать одна. Так что о безопасности забывать не стоит.
Есть еще один вариант, который бы можно было бы предложить, но возникает вопрос: сторону зла или добра вы хотите принять?)

0

4

Интересно, интересно... Надо будет ночью подумать))
Вообще планируется персонаж на стороне добра, но при этом достаточно строгий и суровый)))

0

5

Finder keepers, да) Я просто почему не предлагаю обычного человека, потому что понимаю, что вы далеко не старушку хотите на роль взять. А, увы, у людей есть свой лимит возраста, который, конечно же, сказывается сильно на внешности, особенно в реалиях средневековья - сие неизбежно.
Можно было бы предложить еще эльфа, кстати, но тогда нужно понять, почему она не ушла с другими эльфами в Валерион и осталась на основном материке. Изгнанная она из-за каких-то причин? Или просто решила остаться в мире людей, дабы поддерживать мир или иные причины ее вели? Но, как вариант, тоже вполне не плох. Да и эльфы живут дольше всех, что позволит персонажу блистать мудростью. Да и повод будет ее бояться, или даже где-то недолюбливать, ибо эльф же - вечная людская заноза в заднице. Но из-за помощи и мудрости - уважаема.
Спрашиваю о стороне почему, потому что есть у нас один персонаж (по акции идет, нужно только выложить), который бы мог развивать сюжет. Но вот дело в том, что воспринимать, к какой стороне героиня относится - к добру или ко злу - каждый может трактовать по-своему, хотя, конечно, больше позиционируется как "зло".

0

6

ХОЧУ СТАТЬ ЧАРОДЕЕМ-ОТСТУПНИКОМ ИЛИ ЭЛЬФОМ
Уважаемые, помогите определиться. Есть две идеи:

1. Чародей-отступник, могущественный, но тщеславный и самовлюблённый. Возможно, когда-то он пережил личную трагедию, которая отвратила его от светлой стороны и понимания, что в мире есть не только зло, но и добро. Он циничен и язвителен, убеждает всех вокруг (и самого себя, в первую очередь), что главное в жизни - это удовольствием для себя, любимого. Скорее всего, он трусоват и избегает любых конфликтов, но при этом в минуту особой щедрости может проявить благородство и выкосить шайку разбойников, решившую напасть на бедных крестьян.
Безумно талантливый, но сейчас растрачивающий свой талант на несущественные вещи (например, оказание магических услуг на платной основе какому-нибудь зажиточному купцу). Вероятно, ранее он был чародеем при дворе, но в один прекрасный момент "наелся" политики и сбежал.
Одним словом, это будет Йеннифер male версия

2. Слишком любопытный эльф. Он хороших кровей, принадлежит древнему роду и занимает высокую должность. У него неплохие магические способности, возможность заниматься любым выбранным делом в недалёком будущем - что называется, "родился в норковых пеленках". Он юн и любопытен, и эти два качества сыграют с ним злую шутку. Например, он поддастся соблазну и покинет эльфийские земли для того, чтобы узнать другой мир. Его интересуют люди (да-да, разумеется, есть память предков и он знает, как коварны, опасны и честолюбивы они могут быть), и он готов пойти на многое, чтобы узнать их ещё лучше.
Скорее всего, он увяжется за кем-то (человек? чародей? ведьмак?) и окажется втянут в дурную историю.

Буду рад помощи в воплощении любой из этих идей. С удовольствием впишусь в глобальные сюжеты форума.

0

7

Риому,

Риому написал(а):

2. Слишком любопытный эльф.

Риому написал(а):

Скорее всего, он увяжется за кем-то (человек? чародей? ведьмак?) и окажется втянут в дурную историю.

Я бы не отказался от проблемного спутника. Особенно, если он будет не против иногда быть приманкой для чудовищ Х)

0

8

Sigmand, и приманкой, и не приманкой - гуд хд
В каком мессенджере можно вас поймать для обсуждения подробностей?

0

9

Риому, если вдруг решите взять чародея, то могу предложить роль бывшего придворного чародея предыдущего короля Антареса. В комплекте: нападения, отравленная пища и другие бонусы от меня) И Айла прописала еще передать, чтобы вы посмотрели эту заявку. Ну а вдруг)

0

10

Риому, телеграм, iсq, ЛС, голубиная почта. Что удобнее?

0

11

Sigmand icq идеально!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Willard Calder, видел эту заявку, облизывался на неё, но, думается, персонажа не потяну

0

12

ХОЧУ СТАТЬ Мэри-Сью РЫЦАРЕМ НА СЛУЖБЕ У КОРОНЫ
Добрый день! Хотелось бы найти себя в роли девушки-эльфийки, из благородного семейства или же высокородного бастарда, сестра выдающегося воина, под стать ему. Род деятельности - рыцарь или разведчик, личный телохранитель принцессы или маленького принца. Участвовала в военных действиях, была в плену, это отложило отпечаток на ее характер. В целом, далеко не политик, но женщина образованная и воспитанная. В лотку приучена.

0

13

Mirime, кстати, добавлю с позволения Лаф, можно даже быть сестрой Элендила по заявке, тогда звание герцогини обспечено сразу) Да и вы внешне схожи, если хотите оставить именно данную внешность для игры.

+1

14

Laffeliel, Спасибо, внимательно почитаю!
Annabell of Gator, Эх, украл Элендир у меня работенку)))

0

15

ХОЧУ СТАТЬ ЧЬИМ-НИБУДЬ ТОВАРИЩЕМ?
Доброго времени! Конкретных образов нет, но есть пара небольших идей, от которых, наверное, можно было бы оттолкнуться:
1. Подумал о молодом человеке (может, он сын знатного человека и попал ко двору благодаря своему отцу/старшим братьям. или, может, он придворный художник), который составляет компанию каким-нибудь знатным дамам; может быть, из-за этого даже ходят слухи (приплетаем сюда проблемы с мужьями/любовниками), но все они ложны и отношения представляют собой чистую платоническую дружбу. Жизнерадостный и довольно открытый герой, которому, возможно, и нет места при дворе, но он учится и выживает, не обращая внимания на сплетни вокруг своей фигуры (по крайней мере, стараясь). На внешность предположительно возьму Бена Харди
2. Молодой ведьмак/чародей — снова чистая платоническая дружба, товарищество и все остальное. Этот герой, скорее всего, будет более вспыльчив, чем первый, может, местами даже ворчлив («я же говорил» в определенный момент гарантировано). На внешность Хейден Кристенсен.
Ну и вообще могу прийти чьим-нибудь непутевым младшим братом, вот:)

0

16

Vi, доброго дня!) Очень забавные персонажи у вас. Но, прежде чем пестрить идеями, скажите, пожалуйста, какой возраст планируете на героев взять?

0

17

Annabell of Gator, спасибо:) ну если брать просто человека, то где-то в районе 26-32. а если ведьмака/чародея, то, думаю, чуть старше, 35-40

0

18

Vi, день добрый, могу я обнаглеть и предложить вот такого персонажа: Нужные персонажи? А вдруг)

0

19

Vi, кстати, а Вы куда бы хотели? В Антарес или в Ригель, я бы забрала что туда что туда и художника, в принципе, ради дружбы и щекотания нервишек брату/бывшему жениху)

0

20

Ayla de Montfront, боюсь, я немного не уверен, получится ли у меня его отыграть (и вообще сам с радостью присоединюсь к ожиданию такого замечательного персонажа), но спасибо за предложение!
А вот в плане географического положения героя я особых предпочтений не имею, готов идти, куда угодно)

0

21

Vi, ну я бы с Морной могла предложить к нам братом придти) Я как раз самая старшая в семейке, так что по возрасту подходите, да и наш род не самый низкий. То есть, будет повод и при дворе быть, если вдруг надумаете. Правда, мы обе рыжие, и тут уже Хайден подошел бы получше хд
хотя....*пока Морна не видит* если у нас брат ведьмаком станет, прикольно тоже было бы. Потреплем нервишки родне, что нет у них нормальных детей, то ведьмаки, то чародейки, что б их хд

0

22

Теперь я просто разрываюсь, потому что мне нравится все  http://i.imgur.com/YR3fFP6.png

0

23

Vi, можно совместить нашего с Морной брата и сделать его художником при дворе Ригеля...хотя мы сами из Антареса, но, мало ли, какая вдруг возникла причина у вас для перемещения из королевства в королевство? Может просто замечательный талант, весть о котором гуляет по всем уголкам Саргаса)

0

24

Vi, Да, и я как раз нахожусь по игре в Ригеле, так что все очень удачно складывается)

0

25

Vi, приходите к нам братом, они оба старше Морны, но младше Аннабель, но оба предполагались как не_чародеи, но там определенно будет где развернуться. Морна сейчас как раз вернулась в отчий дом и ее планируют выдать за жестокого и не совсем адекватного мучителя, поэтому брат очень бы пригодился. http://uploads.ru/i/S/8/h/S8hMH.png К тому же мы можем пожевать стекла, так как братья не очень любили Морну и боялись, хоть она и не делала ничего такого, за что ее можно было нелюбить. Кроме магии, разумеется. Так чтооо, если Вы любите такого рода сложные отношения, то мы будем очень рады!)

0

26

Annabell of Gator, если возможно совмещение ваших предложений, то я только за! Причину для переезда придумаем, может, действительно талантищем вырос)
Morna Edme, сложные отношения я тоже приветствую, так что да, готов приходить братом и разбираться со всеми семейными делами

Кстати, на внешность мне тогда брать Хейдена? Не знаю, правда, будет ли он смотреться в роли художника хд

0

27

Vi, лично мне и Бен Харди и Хайден Кристенсен нравится, так что это уже как Вашему сердцу милее))

0

28

Vi, да, так сразу обзаведетесь и семьей, и поклонниками творчества в лице самой принцессы)
Ну да, Хайден лучше, потому что мы с сестрой рыжие, и как-то странно, что брат вообще блондином уродится хд И любой может быть художником) лично я не вижу препятствий в этом плане)

0

29

Ну над внешностью я пока подумаю) И, наверное, нам надо будет обсудить все тонкости семейных отношений? Могу любой мессенджер предоставить, ну или пойти в лс

0

30

Vi, ну, с семейными отношениями лично со мной придется выяснять по ходу игры, ибо меня в академию забрали в 7 лет) И вы либо только-только родились тогда, либо же уже после того, как меня забрали) Так что больше с Морной пока решать придется, раз уж она сказала, что с братьями тяжело ей было.
Но чуть что, со мной можно и лс)

0

31

Annabell of Gator, окей, заметано)

0

32

Доброго времени суток, уважаемы создатели этого замечательного форума.
Возникло у меня желание присоединиться к вам, но предварительно хотелось бы уточнить некоторые моменты. И эта заявка нацелена не только на то, чтобы выяснить нужность персонажа, но и на то, чтобы не налепить чего-то противоречащего мироустройству.

ХОЧУ СТАТЬ... охотником на нечисть
В общем, персонаж: сын обычного человека и эльфки, родом из Ригеля, из провинции Рагна. Его отец был охотником/дровосеком и жил тихо-мирно со своей супругой и детьми (мальчиком и девочкой, так что у моего персонажа будет еще и сестра-двойняшка, на которую в будущем планируется заявка) где-нибудь в лесу, подальше от людских глаз.
Какое-то время люди терпели такое соседство, но когда провинцию охватил мор, кто-то из священников обвинил в случившемся эльфийских ведьм и колдунов, и вспыхнули погромы.
Спасая жену и детей, охотник был вынужден бежать. Присоединившись к группе таких же беглецов, они решились пересечь Мертвые земли в самом узком месте, чтобы как можно скорее добраться до Антареса. Возможно, на это решение охотника подтолкнула его жена, которая будучи эльфкой владела какой-то магией и надеялась избежать гибели от когтей чудовищ. Но это решение обернулось трагедией. После нескольких ночей из всех отправившихся в Антарес «коротким» путем в живых остались мой персонаж и его сестра.
И спустя пару недель двое голодных, оборванных детей смогли добраться до Гарты, где были подобраны гарнизоном пограничной крепости. Их приютил сержант гарнизонной стражи. Им с женой Всеотец никак не давал своих детей, так что усыновить сирот они были рады.
Памятуя наставления родителей, дети не раскрыли наличие у них эльфийской крови (а внешне это никак не было заметно), и остались жить при гарнизоне. Там выучились владеть оружием, мальчик, потому что так было нужно, а девочка, вопреки устоям, потому что очень хотела. Там же им приходилось сталкиваться с чудовищами, которые время от времени наползали из Мертвых земель, и изучать способы борьбы с ними.
Когда моему персонажу и его сестре исполнилось по двадцать лет, у последней стали проявляться магические способности. Это стало причиной, которая побудила брата и сестру покинуть гарнизон и отправиться в путешествие. В силу своих умений, они в очень скором времени стали наемниками, которые среди прочего промышляют охотой на нечисть по всему восточному пограничью Антареса.
И занимаются этим последние несколько лет.
По поводу внешности, я бы взял Джереми Реннера, а на сестру Джемму Артертон, если, конечно, не будет возражать автор соответствующей заявки в Хочу видеть (ссылка, увы, не вставляется). Но если что, подобрать другую внешность – не проблема. ))))
Ну, собственно вопросы: возможен ли такой персонаж в игровом мире? И будут ли желающие с таким поиграть?

0

33

гость23, доброго вечера. Дочитала до конца и увидела прям моих желанных людей на внешности :3 заявка в Хочу видеть - скорее как толчок для людей, которые не могут определиться с внешностью. И историю героев там можно перекроить вдоль и поперек) так что возражать я не буду, ибо видение наше во многом сходится. Буду чертовски рада видеть Джереми на проекте :3 и, конечно же, мы сразу можем обсудить детали на взаимоотношения. Плюс сестре я могу оказывать помощь в магическом плане, как наставник. Хотя, скорее всего, что она уже будет каким-то образом помечена в академии в качестве будущей ученицы. Но, я так понимаю, что вы не хотите этого для сестры. Но пока до сестры еще далеко, мы с амс составом продумаем детали, потому что сто процентов у нее не будут сильно развиты эти магические способности, как у чародеев, обучавшихся долгое время и прошедших обряд.
В общем, это все можно обсудить лично. Так что смело забивайте внешность и готова к беседе :3

+1

34

И сестра потом перейдёт на темную сторону мухаха
Сорян что влез

0

35

Medivh, все хорошо) а почему бы и нет? Может быть всякое в плане сестры, как интересный сюжетный твист. Просто все будет зависеть уже от нее или заявки, на которую придет человек) может игрок и сразу захочет использовать твою идею - все может быть)

0

36

гость23 написал(а):

В силу своих умений, они в очень скором времени стали наемниками, которые среди прочего промышляют охотой на нечисть по всему восточному пограничью Антареса.

Думаю, мы должны пересечься.

гость23 написал(а):

Там же им приходилось сталкиваться с чудовищами, которые время от времени наползали из Мертвых земель, и изучать способы борьбы с ними.

Как вариант, могу побыть в роли наставника некоторое время, если вдруг нужно. И, соответственно, рассказать/показать, как бороться со всякой нечистью)

0

37

гость23,

Sigmand написал(а):

Как вариант, могу побыть в роли наставника некоторое время, если вдруг нужно. И, соответственно, рассказать/показать, как бороться со всякой нечистью)

В общем, местных папку с мамкой по нечисти и магии нашли. Без игры не останетесь точно хд
Приходите :3

0

38

Annabell of Gator, отлично, спасибо большое. )))
Тогда внешность сейчас бегу застолблять. )))

На счет наставницы для сестры я совсем не возражаю, даже наоборот. И в принципе на счет ее возможного становления магом в будущем тоже. Мне там видится несколько возможных вариантов, но какой именно из них выбрать - решать, конечно, игроку, который захочет взять роль. Сейчас зарегистрируюсь и напишу вам.

Annabell of Gator написал(а):

Приходите :3

Уже иду. )))

Medivh написал(а):

И сестра потом перейдёт на темную сторону мухаха

Это был бы мегадраматичный вариант, но тоже весьма интересный. )))

Sigmand написал(а):

Думаю, мы должны пересечься.

Вполне, поскольку прибегать к помощи ведьмаков гарнизону, думаю, приходилось не раз.

Sigmand написал(а):

И это было бы отлично. Можно даже попробовать организовать какую-нибудь охоту в прошлом, на которую мой персонаж отправился в одиночку, так что его пришлось искать и спасать. Или напротив, увязался за вашим, успешно путался под ногами и мешал.

0

39

гость23 написал(а):

Это был бы мегадраматичный вариант, но тоже весьма интересный. )))

Противостояние брата и сестры всегда интересно хд если что - пишите в лс, обсудим возможные детали

0

40

Medivh написал(а):

Противостояние брата и сестры всегда интересно хд если что — пишите в лс, обсудим возможные детали

Это да, согласен.
Напишу, обязательно, но пусть сперва сестра появится - без нее это обсуждать сложно. ))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » SARGAS » Информация » Хочу к вам [Заявки на роли от гостей]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно